Семинар от Андрея Гривцова на тему "Защита по делам о преступлениях в сфере экономики и должностных преступлениях. Продвижение в СМИ, развитие личного бренда".

В программе семинара: - 3 часа в формате лекции от Андрея Гривцова, а также вопросов-ответов; - Вручение именных сертификатов; - Фуршет с едой и напитками и с возможностью познакомиться и пообщаться с коллегами; - Афтепати с караоке и танцами, с участием лучших адвокатов-караокеров. Количество билетов ограничено!

Другие события 16+

Андрей Гривцов начал карьеру в 2002 году в качестве следователя органов прокуратуры, позднее работал следователем по особо важным делам Главного следственного управления Следственного комитета РФ, специализируясь на расследовании экономических и должностных преступлений. Он одним из первых начал успешно расследовать уголовные дела о рейдерских захватах. В 2015 году Андрей начал работу в бюро «ЗКС».

Является экспертом при аппарате Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей и экспертом Федеральной палаты адвокатов РФ. Член Комитета ТПП РФ по безопасности предпринимательской деятельности. Председатель комиссии по защите прав участников уголовного судопроизводства Ассоциации юристов России.

Преподаватель кафедры практической юриспруденции Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина (МГЮА).

Исследователи рейтинга The Legal 500 рекомендуют Андрея Гривцова в сфере White-collar crime (Recommended lawyer). Андрей также рекомендован международным рейтингом Best Lawyers в сфере уголовной защиты.

Образование и карьера:

  • Московская гуманитарно-социальная академия, 1997 — 2002
  • Органы прокуратуры и Следственного комитета РФ, следователь, 2001 – 2010
  • Член Адвокатской палаты города Москвы с 2015 года
  • Адвокатское бюро «ЗКС», старший партнер, 2015

Поделиться:

1397 дней назад
26 июня 19:00 — 27 июня 2020 1:00

Москва
г. Москва, ул. Б.Андроньевская, 22 “Stylish loft” (вход с улицы).
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов